Закрыть
Информация
создай шедевр
своими руками!
Штурвал
Мы в instagram!
Мы в Контакте!
Перезвоните мне!
Напишите мне письмо!

Пехотинец Англия №24 сидит, 24 мм

Есть в наличии  
Пехотинец Англия №24 сидит, 24 мм
Пехотинец Англия №24 сидит, 24 мм

Код товара: KL-31-072-024

Производитель: Корабел (Украина)

Срок доставки: 1-3 дня

Характеристики:

Расчетный "рост" фигурки - 24 мм;
Основной масштаб - 1:72;
Подходящие масштабы - 1:82 и 1:64;
Материал - полимерная смола.
50.00 грн. КУПИТЬ

Фигурка английского королевского пехотинца/гвардейца, который сидит (возможно входит в десантную группу на шлюпке). Позволит оживить Вашу модель парусника или диораму.

Подходит не только к деревянным парусникам, но и к любым моделям соответствующих масштабов.

Нас, несколько, не устроило качество литых фигурок моряков от фирмы Амати, по этому на свет появились наши моряки=) Фигурка проработана достаточно подробно до основных черт лица и пальцев, несмотря на размер в 24 мм. Данные фигурки моряков специально выполнены в гражданском стиле одежды, что бы не ограничивать Вас периодом службы или страной принадлежности. Таким образом данный моряк получился универсальным для разных эпох и стран.

Основной масштаб данной фигурки 1:72 при высоте 24 мм, это значит что в реальности данный моряк имел бы рост примерно 173 см. Однако фигурку можно применить и к смежным масштабам 1:64 и 1:84, тогда фигурка будет соответствовать росту моряка в 154 см и 202 см соответственно, что в принципе, приемлемо.

Важно!

Фигурки поставляются в неокрашенном виде, на фото представлен образец покраски. Вы вольны использовать цвета раскраски по своему усмотрению. При нашем тестировании, фигурки окрашивались акриловыми красками без грунта, на данный момент краска держится=))

Так же фигурка требует предварительной обработки - поставляется вместе с поддержками (литниками), которые нужно удалить. Это гарантирует лучшую сохранность фигурки при транспортировке. Будьте аккуратны при срезании (откусывании) поддержек, полимерные смолы относительно хрупкие. Используйте хорошо заточенный инструмент и не применяйте больших усилий давления. В случае поломки для склеивания подойдет цианокрилатный клей: жидкий или гель быстрого действия.

+380
Отмена
Отмена