Закрыть
Информация
создай шедевр
своими руками!
Штурвал
Мы в instagram!
Мы в Контакте!
Перезвоните мне!
Напишите мне письмо!

12 апостолов, справочные данные и материалы

Есть в наличии  
12 апостолов, справочные данные и материалы
12 апостолов, справочные данные и материалы

Код товара: LIT0017

Производитель: Корабел (Украина)

Срок доставки: 1-3 дня

Характеристики:

Вид издания - журнал
Страниц - 100 + 4 чертежа на 8 листах
484.42 грн. КУПИТЬ

Прекрассная работа по устройству 120 - пушеного парсуника 12 апостолов, выполненная в виде журнала и дополненная 4 чертежами, 3 из которых цветные. Основана на архивных материалах и чертежах. На ста страницах журнала нашлось место для всех самых важных и интересных данных по этому кораблю!

Из работы можно почерпнуть не только исторические справки, но и много конструктивных мелочей от устройства корпуса, до диаметров такелажа и размеров всех использовавшихся блоков на этом корабле, чему посвящена большая часть работы.

Журнал будет незаменим для всех, кто собирает этот парусник из журналов "Деагостини", он позволит максимально приблизить модель к исторически достоверному прототипу. Ведь мы все понимаем, что в партворках качество и детализация пренесены в жертву простоте и дешевезне производства.

Однако те кто просто любит парусники или собирает что-то другое, может узнать что-то новое или понять принципы общего устройства кораблей того периода Российского флота и линейных парусников в целом.

+380
Отмена
Отмена