Отзывы
Очень нужно было четыре пушки, заказал пушки под бронзу 38 мм и ,в нагрузку, пару пилок. В течении недели получил. Упаковали хорошо, в два пакета, все есть. Пушки очень понравились, даже на лафете стоят приподнятые.
Получил заказ, все супер :) Попросил доукомплектовать заказ дополнительными элементами. Все в наличии, ничего не забыли. Сервис, доставка - все на высоте. Спасибо!
Заказ пришел. Качество на высоте. Ждал не зря. При упаковке забыли одну позицию, но в телефонном режиме все оперативно решили и за свой счет обещают дослать. Спасибо !!!
Разместил заказ 18-го ноября. Были некоторые сложности в доставке, но, в целом, все понравилось. Отдельно хочу сказать о качестве блоков от Корабел (KL250020025). Отличное качество! Спасибо вам за работу. Буду заказывать еще
Жду отправку заказа уже 3 недели. Подумываю, что жду зря !!!!
Ответ администрации: Приносим извинения за неудобства, к сожалению весь заказ тормозили 30 реечек, которые не попадали на распил.
Сегодня заказ будет готов к отправке. Спасибо за Ваше терпение!
Хороший сайт. Отвечают быстро, заказ после оплаты приходит быстро. Приятно с таким сайтом сотрудничать.

