Закрыть
Информация
создай шедевр
своими руками!
Штурвал
Мы в instagram!
Мы в Контакте!
Перезвоните мне!
Напишите мне письмо!

Штангенциркуль 150 мм

Есть в наличии  
Штангенциркуль 150 мм
Штангенциркуль 150 мм

Код товара: UKT207

Производитель: Китай

Срок доставки: 1-3 дня

Характеристики:

Диапазон измерения 0 - 150 мм
Дискретность - 0,02 мм
Материал - сталь
458.76 грн. КУПИТЬ

Там где важна точность измерений и удобство всегда необходим штангенциркуль. Простая линейка всегда должна быть под рукой, но штангенциркуль незаменим для серьезного моделиста! Диаметр тонкой проволоки, глубина и диаметр отверстия, мачты, юферса и многое другое возможно измерить только подобным инструментом. Штангенциркуль незаменим из-за подвижных упоров точно зажимающих измеряемый обьект, что не позволит исказить показания размеров как при измерении линейкой криволинейных поверхностей.
Данный образец не относится к торрированным и сертифицированным инструментам, которые значительно дороже, но для работы с деревом и моделизма в целом его точности за глаза! Нониусная шкала позволяет проводить измерения с дискретностью (шагом - 0.02 мм). Калибровка штангенцирукулей выполнена на точность 0.01-0.1 мм. Шкала нониуса имеет посадку на винтики, если Вы понимаете принцип работы инструмента - это позволит откалибровать его в 0 самостоятельно (отпустив винтики и выставив шкалу как нужно, а затем зажав их)
Штангенциркуль поставляется в пластиковом кейсе и смазан транспортировочной смазкой, которую лучше удалить. Но после этого держите подальше его от влаги или смажьте сухой смазкой для узлов скольжения (на пример на основе тефлона или чего то подобного)

+380
Отмена
Отмена