Закрыть
Информация
создай шедевр
своими руками!
Штурвал
Мы в instagram!
Мы в Контакте!
Перезвоните мне!
Напишите мне письмо!

Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10

Нет в наличии  
Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10
Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10

Код товара: AM1711-01

Производитель: AMATI

Характеристики:

Масштаб: 1:10
Изготовитель: Amati (Италия)
Длина 695 мм
Высота 278 мм
Ширина 187 мм
8920.00 грн. КУПИТЬ
  • Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10
  • Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10
  • Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10
  • Сборная модель Дилижанс Масштаб 1:10

Историческая справка

Итальянская фирма Amati предлагает вашему вниманию копию почтового дилижанса американской компании Wells Fargo, существующей уже более 150 лет. За это время дилижанс с шестью запряжёнными в него лошадьми стал не только символом компании Wells Fargo, но и символом Дикого Запада времён золотой лихорадки. Вам предоставляется уникальный шанс собрать свой маленький банковский дилижанс, который вы даже можете, ради исторической достоверности, набить золотом.

Содержимое набора

В данном наборе от фирмы Amati вы найдёте всё, что нужно для постройки сборной модели дилижанса. Рейки, круглые заготовки, металлические трубки, рымы, цепи, гвоздики, проволока, нити, обилие готовых, вырезанных лазером, деревянных деталей, а также большое количество фототравленных деталей. Не забыт и материал для изготовления интерьера: в наборе имеется практически настоящая кожаная обивка для сидений, прозрачный пластик, ткань для занавесок. Кроме того, предлагается вариант покраски под настоящий дилижанс Wells Fargo и прилагается лист декалей.
Отдельное внимание стоит уделить багажу — здесь присутствуют бочки, чемоданы, мешки, и сундуки. Для последних даже прилагается отпечатанная на листе плотной бумаги обивка. Разумеется, дилижанс банковской компании, путешествующий по Дикому Западу немыслим без ружей — в наборе присутствуют и они.
Для того, чтобы сборка не показалась вам утомительной и сложной, производитель, кроме инструкции, положил также в набор десять листов чертежей и альбом очень подробных схем.

О производителе

Сборные модели кораблей итальянской фирмы Amati имеют ряд преимуществ:
  • историческая достоверность;
  • высокое качество материалов и точность комплектации;
  • подробная инструкция.
+380
Отмена
Отмена